Демонтаж (снос) жилого дома, по адресу: Ленинградская область, Кировский район, пос. ст. Апраксин, ул. Железнодорожная, д. 7А
Начальная цена640 553,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 055,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145300007426000021
ИКЗ
263470602376947060100100210014311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4706023769 - 470601001
Почтовый адрес
187300, Российская Федерация, 187300, Ленинградская обл, Кировский р-н, Мга гп, Советский пр-кт, Д. 61
Местонахождение
187300, 187300, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., МГА, ПР-КТ, СОВЕТСКИЙ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Галина Федоровна, 8-81362-56669-211, dogovor@mga-lenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж (снос) жилого дома, по адресу: Ленинградская область, Кировский район, пос. ст. Апраксин, ул. Железнодорожная, д. 7А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Единица | 640 553,22 ₽ | 640 553,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ