Ремонт автомобильной дороги по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Красный Бор, ул. Культуры (участок от ул.Дубровского до Советского пр.)
Начальная цена8 476 340,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 763,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 847 634,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 763,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300009226000015
ИКЗ
263471602454647160100100170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024546 - 471601001
Почтовый адрес
187015, Российская Федерация, 187015, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Красный Бор гп, Культуры ул, Д. 62А
Местонахождение
187015, 187015, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., КРАСНЫЙ БОР, УЛ., КУЛЬТУРЫ, Д.62А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеев Дмитрий Юрьевич, 8-81361-62268, admkrasnyjbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Красный Бор, ул. Культуры (участок от ул.Дубровского до Советского пр.) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 347 692,39 ₽ | 8 347 692,39 ₽ |
| 2 | Краевой элемент тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 889,66 ₽ | 8 896,6 ₽ |
| 3 | Основной элемент тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 884,75 ₽ | 65 966,25 ₽ |
| 4 | Стойка тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 12 Штука | 4 482,13 ₽ | 53 785,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ