Ремонт автомобильной дороги пр. Красноборский в г.п. Красный Бор Тосненского района Ленинградской области
Начальная цена4 750 936,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 509,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 475 093,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 509,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300009226000016
ИКЗ
263471602454647160100100090084211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024546 - 471601001
Почтовый адрес
187015, Российская Федерация, 187015, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Красный Бор гп, Культуры ул, Д. 62А
Местонахождение
187015, 187015, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., КРАСНЫЙ БОР, УЛ., КУЛЬТУРЫ, Д.62А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеев Дмитрий Юрьевич, 8-81361-62268, admkrasnyjbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 6 Штука | 4 332,73 ₽ | 25 996,38 ₽ |
| 2 | Столбик тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 34 Штука | 272,26 ₽ | 9 256,84 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобильной дороги пр. Красноборский в г.п. Красный Бор Тосненского района Ленинградской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 715 683,75 ₽ | 4 715 683,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ