Поставка соли технической (концентрата минерального «Галит»).
Начальная цена7 720 182,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 201,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 009,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000336
ИКЗ
263471502874947150100100310020893244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
При поставке железнодорожным транспортом: Российская Федерация, Ленинградская область, железнодорожная станция Тихвин Октябрьской железной дороги (код станции – 047505). При поставке автомобильным транспортом: Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Центролитовская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль техническая (концентрат минеральный «Галит») 08.93.10.112 Соль дробленка | 897 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 606,67 ₽ | 7 720 182,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ