Поставка песка.

Электронный аукцион № 0145300009626000337 опубликован 27.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263471502874947150100100360010812244
Начальная цена557 732,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 577,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 886,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000337
ИКЗ
263471502874947150100100360010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
376 Кубический метр1 483,33 ₽557 732,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы