Базы данных "Зарплата в учреждении" и "Кадровое дело"

Электронный аукцион № 0145300009626000338 опубликован 27.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263471501587747150100100510025814244
Начальная цена68 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 681,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 814,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000338
ИКЗ
263471501587747150100100510025814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
База данных «Кадровое дело»
58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные
1 Условная единица36 201 ₽36 201 ₽
2
"База данных «Зарплата в учреждении»"
58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные
1 Условная единица31 944 ₽31 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы