Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин

Электронный аукцион № 0145300009626000341 опубликован 29.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263471502874947150100100300025221244
Начальная цена163 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000341
ИКЗ
263471502874947150100100300025221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Автомобиль кран-манипулятор).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 550 ₽3 550 ₽
2
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Экскаватор колесный полноповоротный).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 583,33 ₽3 583,33 ₽
3
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Погрузчик фронтальный).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 126,67 ₽3 126,67 ₽
4
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Автокран).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 550 ₽3 550 ₽
5
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Автовышка).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 666,67 ₽3 666,67 ₽
6
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Экскаватор-погрузчик).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 550 ₽3 550 ₽
7
Предоставление специализированной техники для выполнения работ по заявке МБУ «Зеленый город» г. Тихвин (Автомобиль самосвал).
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час2 166,67 ₽2 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы