Техническое обслуживание автомобиля Лада Веста

Электронный аукцион № 0145300009626000343 опубликован 31.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263471501613347150100100110014520244
Начальная цена40 041,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 002,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000343
ИКЗ
263471501613347150100100110014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42

Место поставки и контакты

Место поставки
д.48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 7-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (пробег 120 000 км)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица21 833,33 ₽21 833,33 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (пробег 105 000 км)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица18 208,33 ₽18 208,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы