Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к деревне Ялгино от автодороги Вологда - Новая Ладога» в муниципальном образовании Тихвинский муниципальный район Ленинградской области
Начальная цена3 597 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000345
ИКЗ
263471502419847150100100470014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Игорь Владимирович, 7-81367-71047-254, admtih-petrov@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к деревне Ялгино от автодороги Вологда - Новая Ладога» в муниципальном образовании Тихвинский муниципальный район Ленинградской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 597 000 ₽ | 3 597 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ