Поставка сувенирных наборов
Начальная цена199 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 988,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000346
ИКЗ
263471501587747150100101270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-18+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 1 814 ₽ | 145 120 ₽ |
| 2 | коробка №1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 600 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | коробка №2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 95 Штука | 87 ₽ | 8 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ