Оказание услуг по проверке проектно-сметной документации на соответствие нормативам ценообразования и расчетным индексам
Начальная цена250 967,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 509,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 096,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000347
ИКЗ
263471501587747150100101260017490244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке проектно-сметной документации на соответствие нормативам ценообразования и расчетным индексам 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 250 967,5 ₽ | 250 967,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ