Детское уличное игровое оборудование
Начальная цена3 952 695,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 526,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 634,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 526,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000349
ИКЗ
263471500696047150100100090013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Тихвинский м.р-н, Тихвинское г.п., Тихвин г, 3 мкр., д. 42, 6 мкр., д.12
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 644,5 ₽ | 67 644,5 ₽ |
| 2 | Спортивное оборудование "Дорожка Змейка мини" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 55 445,33 ₽ | 55 445,33 ₽ |
| 3 | Качалка-балансир "Солнышко" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 060,17 ₽ | 50 060,17 ₽ |
| 4 | Игровой элемент "Стенка для рисования со счетами" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 832,83 ₽ | 70 832,83 ₽ |
| 5 | Спортивное оборудование "Листопад" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 018 ₽ | 32 018 ₽ |
| 6 | Домик-беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 163 798,33 ₽ | 327 596,66 ₽ |
| 7 | Спортивное оборудование "Лабиринт 5" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 59 542,67 ₽ | 59 542,67 ₽ |
| 8 | Спортивное оборудование "Дорожка Змейка мини"1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 55 445,33 ₽ | 110 890,66 ₽ |
| 9 | Песочница для детей с ограниченными возможностями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 883,17 ₽ | 50 883,17 ₽ |
| 10 | Автобус 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 244 475,33 ₽ | 244 475,33 ₽ |
| 11 | Элемент благоустройства "Щит информационный"3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 731,5 ₽ | 64 731,5 ₽ |
| 12 | Автобус2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 244 475,33 ₽ | 244 475,33 ₽ |
| 13 | Детский спортивный комплекс "Жираф" с баскетбольным кольцом1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 78 914 ₽ | 78 914 ₽ |
| 14 | Автобус1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 244 475,33 ₽ | 244 475,33 ₽ |
| 15 | Спортивное оборудование "Бум" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 19 595 ₽ | 39 190 ₽ |
| 16 | Ракета 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 134 965,33 ₽ | 269 930,66 ₽ |
| 17 | Стойка Баскетбольная (стойка, щит, корзина-1шт.) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 72 079,33 ₽ | 144 158,66 ₽ |
| 18 | Спортивное оборудование "Дракоша" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 45 993,77 ₽ | 45 993,77 ₽ |
| 19 | Домик-беседка Тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 309 962,5 ₽ | 309 962,5 ₽ |
| 20 | Стол со скамьями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 35 678 ₽ | 35 678 ₽ |
| 21 | Элемент благоустройства "Щит информационный"1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 731,5 ₽ | 64 731,5 ₽ |
| 22 | Игровой элемент "Стенка для рисования со счетами"1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 832,83 ₽ | 70 832,83 ₽ |
| 23 | Спортивное оборудование "Метание и счеты" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 44 489,17 ₽ | 44 489,17 ₽ |
| 24 | Стол со скамьями1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 46 245,17 ₽ | 92 490,34 ₽ |
| 25 | Декоративное ограждение "Забор" с стойками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 42 Штука | 16 145 ₽ | 678 090 ₽ |
| 26 | Игровой элемент 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 644,5 ₽ | 67 644,5 ₽ |
| 27 | Спортивное оборудование "Дорожка малый круг" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 921,5 ₽ | 52 921,5 ₽ |
| 28 | Элемент благоустройства "Щит информационный" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 731,5 ₽ | 64 731,5 ₽ |
| 29 | Детский спортивный комплекс "Жираф" с баскетбольным кольцом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 78 914 ₽ | 157 828 ₽ |
| 30 | Качалка на пружине 2-х местная "Джип" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 623,17 ₽ | 86 623,17 ₽ |
| 31 | Скамейка детская на мет. Ножках "Львенок" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 25 414 ₽ | 25 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ