Комплектование книжных фондов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000351
ИКЗ
263471501135047150100100070015811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перро, Ш. Волшебные сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 398,14 ₽ | 398,14 ₽ |
| 2 | Чудинова Е. Письмо Далай-ламы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 858,11 ₽ | 2 574,33 ₽ |
| 3 | Хирш А. Гравити Фолз. Полная история. Сезон 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 595,5 ₽ | 1 595,5 ₽ |
| 4 | Чехов, А.П. Хамелеон : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 328,13 ₽ | 328,13 ₽ |
| 5 | Толстой Л. Липунюшка. Рассказы и сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 74,92 ₽ | 149,84 ₽ |
| 6 | Метлицкая, М. Кровь не вода 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 391,27 ₽ | 391,27 ₽ |
| 7 | Кудрявцева, О.А. Пионеры не умирают 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 686,35 ₽ | 686,35 ₽ |
| 8 | Лесков, Н. Левша : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 292,47 ₽ | 877,41 ₽ |
| 9 | Толоков А. Мишень на все времена 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 514,93 ₽ | 514,93 ₽ |
| 10 | Шарапов В. Тайный ликвидатор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 627,47 ₽ | 627,47 ₽ |
| 11 | Повесть временных лет (Сборник в переводах Д. С. Лихачева, с комментариями) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 316,35 ₽ | 316,35 ₽ |
| 12 | Толстой, А.Н. Русский характер : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 418,09 ₽ | 2 090,45 ₽ |
| 13 | Троепольский, Г.Н. Белый Бим Черное ухо 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 241,43 ₽ | 241,43 ₽ |
| 14 | Гранева Е. Горький вкус соли. Выбор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 798,24 ₽ | 798,24 ₽ |
| 15 | Каневский Л. Совсем другая история... Автобиография Леонида Каневского 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 196,38 ₽ | 1 196,38 ₽ |
| 16 | Житков Б. Как я ловил человечков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 349,4 ₽ | 1 397,6 ₽ |
| 17 | Ронина Е. Мама знает 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 556,81 ₽ | 556,81 ₽ |
| 18 | Куприн, А. Чудесный доктор : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 164,55 ₽ | 493,65 ₽ |
| 19 | Гайдар, А.П. Тимур и его команда: повесть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 255,5 ₽ | 255,5 ₽ |
| 20 | Бочманова, Ж.Ю. Спасти Пушкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 612,75 ₽ | 612,75 ₽ |
| 21 | Александрова Н.Н. Нож гладиатора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 514,93 ₽ | 514,93 ₽ |
| 22 | Каменских, Н. Царевны. Василиса и венок из папоротника 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 736,41 ₽ | 736,41 ₽ |
| 23 | Колычев В. Между пулей и любовью 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 677,52 ₽ | 677,52 ₽ |
| 24 | Гаглоев, Е. Смешной кошачий детектив. Секрет железного когтя 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 594,75 ₽ | 594,75 ₽ |
| 25 | Одоевский, В. Городок в табакерке : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 164,55 ₽ | 493,65 ₽ |
| 26 | Sherlock Утраченные легенды. Выпуск 3. Приключения с каппой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 964,19 ₽ | 964,19 ₽ |
| 27 | Вильмонт Е.Н. Нашла себе блондина! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 785,15 ₽ | 785,15 ₽ |
| 28 | Шолохов М. Тихий Дон в 2 т. (комплект) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 543,72 ₽ | 2 174,88 ₽ |
| 29 | Мельникова И.А. Фамильный оберег.Отражение звезды 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 284,29 ₽ | 284,29 ₽ |
| 30 | Короленко, В.Г. Дети подземелья 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 186,47 ₽ | 559,41 ₽ |
| 31 | Пикина, А. Как к Бабе-яге внуки приехали 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 902,92 ₽ | 902,92 ₽ |
| 32 | Цыферов, Г. Лучшие сказки для первого чтения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 580,69 ₽ | 580,69 ₽ |
| 33 | Шебеко, М. Я тебя чую! Путешествие в мир запахов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 804,45 ₽ | 804,45 ₽ |
| 34 | Брандис, К. Дети моря. Водный заговор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 715,47 ₽ | 715,47 ₽ |
| 35 | Остер, Г.Б. Вредные советы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 398,14 ₽ | 796,28 ₽ |
| 36 | Бахревский В. Никон 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 877,08 ₽ | 877,08 ₽ |
| 37 | Конехеро М., Истолайнен М. Косплей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 997,8 ₽ | 997,8 ₽ |
| 38 | Вергезе А. Завет воды 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 197,36 ₽ | 1 197,36 ₽ |
| 39 | Уайт, Л.Э. Отсюда не выплыть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 837,17 ₽ | 837,17 ₽ |
| 40 | Василиади О. Азбука живописи. Эпохи. Стили. Течения. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 678,5 ₽ | 678,5 ₽ |
| 41 | Кассиль, Л.А. Рассказы о войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 348,08 ₽ | 348,08 ₽ |
| 42 | Брындза, Р. Бойся тишины 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 816,23 ₽ | 816,23 ₽ |
| 43 | Чехов, А. Каштанка : рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 276,44 ₽ | 829,32 ₽ |
| 44 | Астраби С. Секрет Жанны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 850,26 ₽ | 850,26 ₽ |
| 45 | Колочкова, В. Женщина, которая ждала 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 564,65 ₽ | 564,65 ₽ |
| 46 | Наумочкин, К. Синий Трактор учится дружить : [сказки] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 531,94 ₽ | 531,94 ₽ |
| 47 | Чеснова, И.Е. Как перестать сидеть в гаджетах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 456,04 ₽ | 456,04 ₽ |
| 48 | Ардаматский В.И. Я-11-17... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 716,46 ₽ | 1 432,92 ₽ |
| 49 | Шолохов, М.А. Донские рассказы ; Судьба человека 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 543,72 ₽ | 543,72 ₽ |
| 50 | Томин, И.И. Пионерский выстрел 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 586,57 ₽ | 586,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ