Поставка стеллажей металлический
Начальная цена63 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 639,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 397 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000352
ИКЗ
263471501587747150100100520033109244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тихвин, 1 микрорайон, дом 2, 5 этаж (Архивный отдел)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 12 794 ₽ | 63 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ