Поставка ёмкости закрытого пожарного резервуара
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000354
ИКЗ
263471501587747150100101310012223244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость из композитного материала 22.23.13.120 Емкости из реактопластов, армированных стекловолокном | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ