Выполнение работ пол углублению и очистке трех пожарных водоёмов
Начальная цена476 243,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 762,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 762,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 762,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000355
ИКЗ
263471501587747150100101200014291244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Петров Игорь Владимирович, 7-81367-71047-254, admtih-petrov@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по углублению и очистке водоема по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, Тихвинское городское поселение, город Тихвин, ул. Ленинградская 139а 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 158 747,97 ₽ | 158 747,97 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по углублению и очистке водоема по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, Тихвинское городское поселение, город Тихвин, ул. Сосновая 8а 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 158 747,97 ₽ | 158 747,97 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по углублению и очистке водоема по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, Тихвинское городское поселение, город Тихвин, ул. Зелёная 33а 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 158 747,97 ₽ | 158 747,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ