Образовательные услуги по повышению квалификации по программам профиля специальности "Государственное и муниципальное управление" муниципальных служащих администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена285 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000356
ИКЗ
263471501587747150100100550038542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Николаевна, 7-81367-71729-255, admtih-veselova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по повышению квалификации по программам профиля специальности "Государственное и муниципальное управление" муниципальных служащих администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской обла... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Условная единица | 9 500 ₽ | 285 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ