Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания
Начальная цена4 966 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК действ.xlsxПриложение 3 «Проект Контракта».docxОписание объекта закупки с изменениями от 19.08.2026.docxПриложение 2 к описанию объекта закупки Заключение по обследованию здания Незабудка 2-21.pdfПриложение 1 к описанию объекта закупки Тех. паспорт зд.21.pdfТребования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000362
ИКЗ
263471501038947150100100090017112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петров Игорь Владимирович, 7-81367-71047-254, admtih-petrov@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 4 966 666,67 ₽ | 4 966 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ