Поставка цветочной продукции
Начальная цена89 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 897 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000369
ИКЗ
263471501587747150100100480020119244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из живых цветов для торжественных мероприятий 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 26 Штука | 3 450 ₽ | 89 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ