Услуги по техническому обслуживанию автомобиля Форд Фокус

Запрос котировок в электронной форме № 0145300009626000378 опубликован 31.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263471502419847150100100540014520244
Начальная цена54 133,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 541,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300009626000378
ИКЗ
263471502419847150100100540014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Игорь Владимирович, 7-81367-71047-254, admtih-petrov@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена передних тормозных колодок (з/ч, включая ремкомплект тормозных суппортов+работа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука6 133,33 ₽6 133,33 ₽
2
Замена свечей зажигания(з/ч+работа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука7 833,33 ₽7 833,33 ₽
3
ТО 330 000 км
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука17 333,33 ₽17 333,33 ₽
4
ТО 315 000 км
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука17 333,33 ₽17 333,33 ₽
5
Замена задних тормозных колодок (з/ч, включая ремкомплект тормозных суппортов+работа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука5 500 ₽5 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ