Восстановление асфальтобетонного покрытия

Электронный аукцион № 0145300009626000380 опубликован 31.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263471501038947150100100100024211244
Начальная цена1 255 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 555,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 779 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 125 558 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000380
ИКЗ
263471501038947150100100100024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Петров Игорь Владимирович, 7-81367-71047-254, admtih-petrov@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление асфальтобетонного покрытия
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 255 580 ₽1 255 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ