Приобретение жилого помещения для предоставления жилья гражданам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей
Начальная цена3 083 223 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 832,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 161,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000381
ИКЗ
263471501609147150100100520016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 083 223 ₽ | 3 083 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ