Снос жилого аварийного дома №14 по ул. Римского-Корсакова в городе Тихвин
Начальная цена1 234 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 349,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 246 992 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 699,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ССРСС.xlsxНМЦК Смета контракта.xlsxПриложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК.docxЛокальные сметы.xlsxНМЦК Смета контракта.xlsxПриложение № 3 к контракту - план выполнения работ.xlsxПроект контракта снос домов 2.docxПроектная документация (РД) ПОД.3.ПЗ.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки Техническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000383
ИКЗ
263471501587747150100101190014311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 7-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос жилого аварийного дома №14 по ул. Римского-Корсакова в городе Тихвин 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 234 960 ₽ | 1 234 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ