Поставка противогазов для формирования резерва материальных ресурсов при ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальная цена92 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 924 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300009626000386
ИКЗ
263471501587747150100100590023299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4715015877 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Местонахождение
187553, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 4, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Федурина Елена Александровна, 8-81367-71047-256, admtih-fedurina@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 12 Штука | 7 700 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ