обустройство братского захоронения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, д.Пономарево, уч.17б, в рамках реализации мероприятий по обеспечению сохранности воинских захоронений на территории Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0145300010026000227 опубликован 24.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263470900232647110100100150034399244
Начальная цена1 076 907,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 845,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000227
ИКЗ
263470900232647110100100150034399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187715, Российская Федерация, 187715, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Доможирово д, Торговый пер, Д. 10
Местонахождение
187715, 187715, 47, РАЙОН, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, ДЕРЕВНЯ, ДОМОЖИРОВО, ПЕРЕУЛОК, ТОРГОВЫЙ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коловангина Мария Алексеевна, 7-81364-35714, work@admvahkara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обустройство братского захоронения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, д.Пономарево, уч.17б, в рамках реализации мероприятий по обеспечению сохранности воинских захоронений на террит...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 076 907,64 ₽1 076 907,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы