оказание услуг в области информационных технологий по разработке, обучению и консультированию пользователей программного продукта «1С: Предприятие», установленного у Муниципального Заказчика, состоящего из нетиповых конфигураций «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», редакция 2.0, «1С:Зарплата и Кадры образовательной организации» редакция 3.1, «1С:Зарплата и Кадры государственного учреждения 8» редакция 3.0 для нужд МКУ «Централизованная бухгалтерия » на период с 01.01.2027г. по 31.12.2027г.

Электронный аукцион № 0145300010026000228 опубликован 27.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263471101297047110100100050016203244
Начальная цена991 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000228
ИКЗ
263471101297047110100100050016203244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 16
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталья Константинована, 8-81364-21549, natalia.3110@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг в области информационных технологий по разработке, обучению и консультированию пользователей программного продукта «1С: Предприятие», установленного у Муниципального Заказчика, состоящего из нетиповых кон...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица991 600 ₽991 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы