Поставка книг для МКУ "ЛМЦРБ"
Начальная цена307 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000229
ИКЗ
263471100797047110100100040015811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 14, -
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г., ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фурашева Анна Аркадьевна, 7-81364-22134, lodbibl1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загорский В.;Барон Аминин и смерть в маскараде 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 619 ₽ | 619 ₽ |
| 2 | Драгунский В., Голявкин В. и д;Школьные прикольные истории (Все-все-все сказки) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 3 | Александрова Татьяна Ивановна;Домовенок Кузька (Все-все-все сказки) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 4 | Карнаухова И.;Илья Муромец и Соловей-разбойник. Былины 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Боннек С.;Девушка для услуг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 6 | Остер Г.Б., Карганова Е.Г.,;Маленькие сказки для малыша 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 7 | Кун Н.А.;12 подвигов Геракла 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 276,5 ₽ | 276,5 ₽ |
| 8 | Дорош Е.;Тетрадь князя Путятина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 516 ₽ | 516 ₽ |
| 9 | Шим Э.Ю.;Сказки о животных 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 285,5 ₽ | 285,5 ₽ |
| 10 | Баркова А., Мирошина Н.;Герои славянских мифов. Боги древности 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 11 | Качур К.;Копия Веры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 12 | Пименова Т. - ред.;Станем друзьями! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 13 | Адамович Н., Серегина Н.;Наука, школы и врачи на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 167 ₽ | 167 ₽ |
| 14 | Литвинова А.В., Литвинов С.В.;Ведьма приходит по понедельникам 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702 ₽ | 702 ₽ |
| 15 | Рудин А.;Тайновидец. По следам Александра Воронцова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 661 ₽ | 661 ₽ |
| 16 | Монвиж-Монтвид А.И.;Война 1812 года 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 787 ₽ | 787 ₽ |
| 17 | Чуковский К.И.;Любимые сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 18 | Бланч Л.;Дикие берега любви: Приключения четырех аристократок в Османской империи и других странах Ближнего В 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 19 | Миронова А.В.;Новая жизнь Агаты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 20 | Зорзен С.;Ореховый поход Пушистых хвостов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 21 | Рупасова М.Н.;Извините, каша дома? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 787 ₽ | 787 ₽ |
| 22 | Фритти Б.;Зловещий шепот 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 23 | Евдокимов И.А.;Темный двойник Корсакова. Оккультный детектив 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 24 | Лазарева Е.Н.;Логика и внимание 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 25 | Русинова Е.;Маленький экскаватор, спокойной ночи! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 326 ₽ | 326 ₽ |
| 26 | Донцова Д.А.;Колдун Оро 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 27 | Соя А.В.;Ёжка куролесит в сказках 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 871 ₽ | 871 ₽ |
| 28 | Бунина В.С., Ершова Е.С.;Игры для запуска речи. 1+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 175,5 ₽ | 175,5 ₽ |
| 29 | Гаршин В.М., Житков Б.С., ;Лягушка-путешественница и другие сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 30 | Толстой Л.Н.;Детство. Повесть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 249,5 ₽ | 249,5 ₽ |
| 31 | Андерсен Г.Х.;Русалочка. Вечные истории. Young Adult 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 32 | Бэнвилл Д.;Снег 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 769 ₽ | 769 ₽ |
| 33 | Джеймс П.;Умереть за искусство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 34 | Царинная В.А., Чукавин А.А.;Метро 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 35 | Паллюи К.;Скандал в "Восточном экспрессе". Дело №3 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 763 ₽ | 763 ₽ |
| 36 | Паллюи К.;Призраки Лондона. Дело №1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 763 ₽ | 763 ₽ |
| 37 | Блок С.;Девичник 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 643 ₽ | 643 ₽ |
| 38 | Вилла А.;Все-все-все домашние питомцы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 39 | Тараненко М.В.;Кружка дорожной Феи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 727 ₽ | 1 454 ₽ |
| 40 | Обине М.;Медвежонок Тёпа злится 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 41 | Чуковский К.И.;Чудо-дерево. Сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 42 | Шарапов В.Г.;Уж на красной сковородке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 516 ₽ | 1 032 ₽ |
| 43 | Белоусова Т.В., Коннова Е.С., ;Школа этикета кота Леопольда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 493 ₽ | 493 ₽ |
| 44 | Смелик Э., Лапшина Д.,;Рядовой Кнопка. Рассказы о войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 45 | Володарская О.;Свидание на краю бесконечности 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 46 | Иванов Д.В.;Русские первооткрыватели. От Антарктиды и Аляски до Амазонии и Новой Гвинеи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 303 ₽ | 1 303 ₽ |
| 47 | Кантур О.О.;Математика 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Евдокимов И.А.;Зловещие маски Корсакова (#3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 49 | Верн Ж.;Вокруг света за 80 дней (ил. В. Канивца) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 302 ₽ | 1 302 ₽ |
| 50 | Мурашова Е., Волкова Н.;Кто у нас такой хороший? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 243 ₽ | 1 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ