Оказание образовательных услуг по 20-часовой программе ежегодного повышения квалификации водителей.
Начальная цена25 866,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000231
ИКЗ
263471101097347110100100220018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ул. Титова, д. 29.
Местонахождение
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Оксана Александровна, 8-81364-20492, servis-centr-lpr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по 20-часовой программе ежегодного повышения квалификации водителей. 85.42.11.000 Услуги школ подготовки водителей автотранспортных средств | 16 Человек | 1 616,66 ₽ | 25 866,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ