Оказание услуг по откачке сточных вод из септиков многоквартирных домов,расположенных в Лодейнопольском городском поселении

Электронный аукцион № 0145300010026000240 опубликован 13.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263471100701847110100100360013700244
Начальная цена3 226 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 260,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000240
ИКЗ
263471100701847110100100360013700244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Ленинградская область, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 20
Местонахождение
187700, 187700 г. Лодейное Поле, Ленинградская область, пр. Ленина, д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Павлушкина Оксана Александровна, 8-81364-20674, ogkhlp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке сточных вод из септиков многоквартирных домов,расположенных в Лодейнопольском городском поселении
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Условная единица3 226 080 ₽3 226 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы