Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц и ограждения кровли для нужд МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2"
Начальная цена55 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000241
ИКЗ
263470900499747110100100140017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 54
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бабич Ирина Игоревна, 8-81364-22074, lp-school2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц и ограждения кровли для нужд МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 680 ₽ | 55 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ