Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования г. Лодейное Поле
Начальная цена10 489 975,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 449,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 498,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000242
ИКЗ
263471101468947110100100210018130244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1 К. 13
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г., ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 1, К. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кешишян Андроник Ншанович, 8-81364-20606, mkubdh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования г. Лодейное Поле 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 10 489 975,72 ₽ | 10 489 975,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ