Поставка немонтируемого оборудования в рамках строительства объекта: «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина уч.1а» (спортивный инвентарь)
Начальная цена12 334 513,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 345,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 616 725,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docxПриложение № 3 к извещению. Обоснование НМЦК.docxПриложение № 3 к Обоснование НМЦК. Ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ.docxПриложение № 2к Обоснованию НМЦК. Проект сметы контракта № 5.xlsxПриложение к протоколу НМЦК. Расчет НМЦК.xlsxПриложение № 2 к извещению Проект муниципального контракта.docxРаздел ПД № 6.pdfПриложение № 1 к ООЗ «Технические, качественные характеристики объекта закупки».docxПриложение № 2 к МК Описание объекта закупки.docxПриложение № 1 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000243
ИКЗ
263471100701847110100100290020000414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Ленинградская область, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 20
Местонахождение
187700, 187700 г. Лодейное Поле, Ленинградская область, пр. Ленина, д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
уч. 1а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тепляков Павел Михайлович, 8-81364-23978, okslp@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велотренажер спортивный (Велотренажёр профессиональный) 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 341 912,33 ₽ | 341 912,33 ₽ |
| 2 | Стойки волейбольные (Стойки мобильные универсальные с противовесом) 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 4 Штука | 37 727,28 ₽ | 150 909,12 ₽ |
| 3 | Тренажер задние дельты/баттерфляй (Тренажер "Баттерфляй") 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 310 253,78 ₽ | 310 253,78 ₽ |
| 4 | Мяч волейбольный для соревнований 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 5 137,66 ₽ | 25 688,3 ₽ |
| 5 | Стойка для хранения блинов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 82 956,13 ₽ | 248 868,39 ₽ |
| 6 | Скамья атлетическая горизонтальная 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 38 312,21 ₽ | 38 312,21 ₽ |
| 7 | Степ-платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 20 282,94 ₽ | 202 829,4 ₽ |
| 8 | Стойки для бадминтона с противовесами 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Штука | 51 324,22 ₽ | 205 296,88 ₽ |
| 9 | Тренажёр «Горизонтальная тяга» (Тренажер-гребля) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 272 907,42 ₽ | 272 907,42 ₽ |
| 10 | Сетка защитная для ворот (Сетка гашения для минифутбольных ворот) 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 3 525,13 ₽ | 7 050,26 ₽ |
| 11 | Щит баскетбольный профессиональный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 4 Штука | 44 022,16 ₽ | 176 088,64 ₽ |
| 12 | Мяч баскетбольный № 7 для соревнований 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 16 026,75 ₽ | 80 133,75 ₽ |
| 13 | Стеллаж для гантелей хромированных 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 42 390,27 ₽ | 127 170,81 ₽ |
| 14 | Доска наклонная навесная (Доска для пресса навесная на шведскую стенку) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 7 941,47 ₽ | 7 941,47 ₽ |
| 15 | Тренажер для развития икроножных мышц (Тренажер "Голень-машина сидя") 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 106 780,54 ₽ | 106 780,54 ₽ |
| 16 | Мат гимнастический поролоновый 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 4 Штука | 8 498,08 ₽ | 33 992,32 ₽ |
| 17 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 4 Штука | 1 873,77 ₽ | 7 495,08 ₽ |
| 18 | Стойка баскетбольная мобильная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 491 000,19 ₽ | 982 000,38 ₽ |
| 19 | Велотренажёр вертикальный профессиональный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 341 912,33 ₽ | 341 912,33 ₽ |
| 20 | Сетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Штука | 7 401,73 ₽ | 29 606,92 ₽ |
| 21 | Тренажер для пресса ногами 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 246 936,69 ₽ | 246 936,69 ₽ |
| 22 | Тренажеры силовые (Тренажер "Кроссовер") 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 604 517,31 ₽ | 604 517,31 ₽ |
| 23 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 20 851,78 ₽ | 41 703,56 ₽ |
| 24 | Мяч для фитнеса 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 2 146,36 ₽ | 21 463,6 ₽ |
| 25 | Дорожка беговая электрическая профессиональная 32.30.14.122 Дорожки беговые | 3 Штука | 414 244,07 ₽ | 1 242 732,21 ₽ |
| 26 | Скамья тренировочная универсальная (Скамья регулируемая) 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 77 590,29 ₽ | 77 590,29 ₽ |
| 27 | Штанга обрезиненная разборная 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 10 Штука | 21 248,79 ₽ | 212 487,9 ₽ |
| 28 | Судейская вышка универсальная 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 51 196,21 ₽ | 51 196,21 ₽ |
| 29 | Тренажер для развития мышцы груди, спины, плечевого пояса 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 310 253,78 ₽ | 310 253,78 ₽ |
| 30 | Тренажер Разгибание ног (Тренажер для мышц сгибателей-разгибателей бедра) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 316 478,17 ₽ | 316 478,17 ₽ |
| 31 | Скамья тренировочная универсальная (Тренажер "Скамейка на жим лежа") 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 138 975,67 ₽ | 138 975,67 ₽ |
| 32 | Беговая дорожка(профессиональная) 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 414 244,07 ₽ | 414 244,07 ₽ |
| 33 | Тренажёр «Приведение/отведение мышц бедра» (Сведение-разведение ног реабилитационный (Тренажеры для развития силы ног)) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 316 478,17 ₽ | 316 478,17 ₽ |
| 34 | Тренажер эллипсоид магнитный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 448 156,28 ₽ | 896 312,56 ₽ |
| 35 | Тренажер «Приведение/отведение мышц бедра (Тренажер для приводящих мышц бедра) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 316 478,17 ₽ | 316 478,17 ₽ |
| 36 | Тренажер «Гиперэкстензия» (Тренажеры для мышц спины и живота - Гиперэкстензия наклонная) 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 83 385,4 ₽ | 83 385,4 ₽ |
| 37 | Тренажёр силовой «Вращение торса» (Вращения) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 302 312,32 ₽ | 302 312,32 ₽ |
| 38 | Скамья тренировочная универсальная (Тренажер "Скамейка на жим стоя") 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 138 975,67 ₽ | 277 951,34 ₽ |
| 39 | Мяч волейбольный тренировочный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 10 994,03 ₽ | 54 970,15 ₽ |
| 40 | Коврик гимнастический (Мат для аэробики) 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 11 Штука | 3 776,92 ₽ | 41 546,12 ₽ |
| 41 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 164,78 ₽ | 6 164,78 ₽ |
| 42 | Мяч баскетбольный № 5 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 4 554,35 ₽ | 22 771,75 ₽ |
| 43 | Скамья тренировочная универсальная (Скамья регулируемая.) 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 77 590,29 ₽ | 77 590,29 ₽ |
| 44 | Комплект хромированных гантелей 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 89 073,21 ₽ | 267 219,63 ₽ |
| 45 | Комплект судейский (в сумке) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 20 849,56 ₽ | 20 849,56 ₽ |
| 46 | Кольцо баскетбольное амортизационное игровое 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 4 Штука | 12 191,07 ₽ | 48 764,28 ₽ |
| 47 | Гантели для аэробики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Комплект | 643,9 ₽ | 6 439 ₽ |
| 48 | Мяч футбольный № 5 тренировочный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 7 213,92 ₽ | 36 069,6 ₽ |
| 49 | Тренажер «Горизонтальная тяга» (Тренажер "Рычажная тяга") 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 272 907,42 ₽ | 272 907,42 ₽ |
| 50 | Мяч футбольный № 5 для соревнований 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 13 674,57 ₽ | 68 372,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ