Поставка топлива дизельного через АЗС с использованием системы пластиковых карт.
Начальная цена1 716 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 581,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000244
ИКЗ
263471101097347110100100140021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ул. Титова, д. 29.
Местонахождение
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должны находиться на территории: города Лодейное Поле.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Оксана Александровна, 8-81364-20492, servis-centr-lpr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 14 500 Литр; кубический дециметр | 118,36 ₽ | 1 716 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ