Приобретение жилого помещения(квартиры) в муниципальную собственность Лодейнопольского муниципального района для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в Лодейнопольском муниципальном районе.
Начальная цена2 380 749,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 807,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 807,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010026000246
ИКЗ
263471100701847110100100060326810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, Д. 20
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Александровна, 8-81364-39511, lodpole-opeka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения(квартиры) в муниципальную собственность Лодейнопольского муниципального района для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителе... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 380 749,69 ₽ | 2 380 749,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ