Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (обучение требованиям охраны труда и пожарной безопасности).
Начальная цена40 269,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000248
ИКЗ
263471101097347110100100250018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ул. Титова, д. 29.
Местонахождение
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения - дистанционная (по месту нахождения Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Оксана Александровна, 8-81364-20492, servis-centr-lpr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охра... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 2 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
| 3 | Пожарная безопасность для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарных инструктажей. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 860 ₽ | 2 860 ₽ |
| 4 | Пожарная безопасность для лиц ответственных за обеспечение пожарной безопасности. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 576,67 ₽ | 2 576,67 ₽ |
| 5 | Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охра... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 583,33 ₽ | 7 916,65 ₽ |
| 6 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (п.46 а Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
| 7 | Профессиональная переподготовка в области Пожарной безопасности (Специалист по пожарной профилактике). 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 833,33 ₽ | 8 833,33 ₽ |
| 8 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим (п.34 Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ