Оказание услуги по продлению неисключительной лицензии программ для ЭВМ "SmetaWIZARD", для МКУ «Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района».

Запрос котировок в электронной форме № 0145300010026000249 опубликован 25.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263471101097347110100100240015829244
Начальная цена125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000249
ИКЗ
263471101097347110100100240015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Оксана Александровна, 8-81364-20492, servis-centr-lpr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по продлению неисключительной лицензии программ для ЭВМ "SmetaWIZARD", для МКУ «Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района».
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица125 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы