Частичный ремонт нежилого здания расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, дер. Шамокша, д.24.
Начальная цена94 534,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010026000250
ИКЗ
263471101097347110100100260014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4711007018 - 471101001
Почтовый адрес
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
187700, 187700, 47, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, 1, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Оксана Александровна, 8-81364-20492, servis-centr-lpr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частичный ремонт нежилого здания расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, дер. Шамокша, д.24. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 534,58 ₽ | 94 534,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ