работы по установке (монтажу и пусконаладке) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе «Антитеррор»

Электронный аукцион № 0145300010326000327 опубликован 23.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263470701459847070100100060014321244
Начальная цена1 070 818,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 708,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 540,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 540,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000327
ИКЗ
263470701459847070100100060014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по установке (монтажу и пусконаладке) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе «Антитеррор»
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 070 818,05 ₽1 070 818,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы