Оказание услуги по внедрению, консультированию, обучению и предоставлению лицензий на программное обеспечение отечественного производства
Начальная цена7 644 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 447 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 235 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 229 341 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000331
ИКЗ
263470701329847070100100750015829242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 897,5 ₽ | 2 897,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению, настройке, сопровождению, консультированию и обучению работе в отечественном программном обеспечении 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 936 482,5 ₽ | 936 482,5 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение ОС Альт СП / 4305 / Лицензия на право использования Альт СП Сервер релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / kit / с правом использовани... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 90 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение ОС Альт СП / 4305 / Лицензия на право использования Альт СП Сервер релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / kit / с правом использовани... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 154 000 ₽ | 308 000 ₽ |
| 7 | Лицензия на право использования системы централизованного управления информационной инфраструктурой . Простая (неисключительная) лицензия на право использования РЕД АДМ. Промышленная редакция без ограничения срока дейст... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 285 000 ₽ | 285 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 180 Штука | 18 500 ₽ | 3 330 000 ₽ |
| 9 | Простая (неисключительная) лицензия на право подключения 1 (одного) клиента к РЕД АДМ Промышленная редакция без ограничения срока действия. Включает 1 год гарантии (уровень обновлений 2) или эквивалент 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 33 Штука | 5 200 ₽ | 171 600 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 125 Штука | 15 300 ₽ | 1 912 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ