Поставка картриджей и расходных материалов

Электронный аукцион № 0145300010326000332 опубликован 31.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263470701329847070100100870012620242
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000332
ИКЗ
263470701329847070100100870012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 209
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбер
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 160 ₽5 800 ₽
2
Абсорбер
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 280 ₽6 400 ₽
3
Абсорбер
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука600 ₽2 400 ₽
4
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука1 290 ₽15 480 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука480 ₽19 200 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 010 ₽3 030 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 010 ₽6 060 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука850 ₽4 250 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 010 ₽3 030 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука900 ₽22 500 ₽
11
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука1 180 ₽21 240 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука610 ₽1 830 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 290 ₽2 580 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука670 ₽1 340 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 010 ₽3 030 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
45 Штука1 560 ₽70 200 ₽
17
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 330 ₽33 300 ₽
18
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука650 ₽2 600 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука500 ₽5 000 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 130 ₽4 520 ₽
21
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука260 ₽5 200 ₽
22
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука260 ₽5 200 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука440 ₽4 400 ₽
24
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука1 180 ₽21 240 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 130 ₽4 520 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука2 060 ₽61 800 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 130 ₽4 520 ₽
28
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 330 ₽33 300 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 130 ₽4 520 ₽
30
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
22 Штука1 180 ₽25 960 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука580 ₽17 400 ₽
32
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 180 ₽23 600 ₽
33
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука260 ₽5 200 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
52 Штука500 ₽26 000 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука480 ₽1 440 ₽
36
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука3 560 ₽42 720 ₽
37
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука790 ₽31 600 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука480 ₽12 000 ₽
39
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука790 ₽3 160 ₽
40
Абсорбер
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 180 ₽4 720 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
9 Штука5 980 ₽53 820 ₽
42
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука1 290 ₽19 350 ₽
43
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 330 ₽33 300 ₽
44
Чернила
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука1 180 ₽21 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы