Содержание улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения и объектов внешнего благоустройства, находящихся в собственности МО «Кингисеппское городское поселение» (в том числе проездов общего пользования на территории МО «Кингисеппское городское поселение» не оформленных в муниципальную собственность) с сентября 2026г. по март 2028г.
Начальная цена250 596 390,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 252 981,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 529 819,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 529 819,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000334
ИКЗ
263470704054147070100100370014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Числова Ирина Александровна, 7-813-7548865, chislova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности МО «Кингисеппское городское поселение» сентября 2026 по март 2028 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 215 073 729,9 ₽ | 215 073 729,9 ₽ |
| 2 | Содержание проездов общего пользования на территории МО «Кингисеппское городское поселение», не оформленных в собственность, в том числе объектов внешнего благоустройства с сентября 2026г. по март 2028 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 27 879 986,09 ₽ | 27 879 986,09 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети г. Кингисепп 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 691 700 ₽ | 2 691 700 ₽ |
| 4 | Выполнение мероприятий по содержанию технических средств организации дорожного движения на улично- дорожной сети г. Кингисепп 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 950 974,37 ₽ | 4 950 974,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ