Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование и питания на бесплатной основе обучающихся льготных категорий

Электронный аукцион № 0145300010326000335 опубликован 03.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263470700958047070100100120025629000
Начальная цена1 531 816 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 318,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 590,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000335
ИКЗ
263470700958047070100100120025629000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питание обучающихся в 5-11 классах, имеющие право на бесплатное питание
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 100 Дето-день169 ₽185 900 ₽
2
Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 964 Дето-день169 ₽1 345 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы