услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование, и обучающихся льготных категорий в МБОУ «КСОШ № 1»
Начальная цена6 040 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 409,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 045,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010326000336
ИКЗ
263470701454147070100100160015629000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация горячего питания на бесплатной основе льготной категории обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 665 Дето-день | 169 ₽ | 1 802 385 ₽ |
| 2 | организация бесплатного горячего питания обучающихся 1 - 4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 25 080 Дето-день | 169 ₽ | 4 238 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ