Установка (монтаж и пусконаладка) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе "Антитеррор"
Начальная цена1 327 109,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 271,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 355,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 355,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010326000337
ИКЗ
263472100486647070100100110014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка (монтаж и пусконаладка) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 327 109,49 ₽ | 1 327 109,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ