приобретение одной однокомнатной квартиры в г.Кингисеппе Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области для детей - сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0145300010326000342 опубликован 14.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263470700081347070100100200016810412
Начальная цена5 576 485,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 764,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 278 824,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 764,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000342
ИКЗ
263470700081347070100100200016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение одной однокомнатной квартиры в г.Кингисеппе Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области для детей - сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, и л...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 576 485,2 ₽5 576 485,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы