Поставка мебели для нужд отдела ЗАГС администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"
Начальная цена307 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 779 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 779 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000346
ИКЗ
263470701329847070100100950013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел ЗАГС администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для торжественных регистраций брака 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 118 890 ₽ | 118 890 ₽ |
| 2 | Стол для торжественных регистраций брака 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 188 900 ₽ | 188 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ