Ремонт системы отопления
Начальная цена1 279 473,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 794,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 973,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 973,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010326000349
ИКЗ
263470701510447070100100040014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
д.68А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 279 473,87 ₽ | 1 279 473,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ