Поставка элементов питания (батареек) для нужд администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"

Электронный аукцион № 0145300010326000354 опубликован 25.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263470701329847070100100980012720244
Начальная цена37 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 730 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000354
ИКЗ
263470701329847070100100980012720244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. № 106
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
500 Штука45 ₽22 500 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
200 Штука53 ₽10 600 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука210 ₽4 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы