Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование и питания на бесплатной основе обучающихся льготных категорий

Электронный аукцион № 0145300010326000355 опубликован 31.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263470700958047070100100130025629000
Начальная цена2 436 811 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 368,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 840,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000355
ИКЗ
263470700958047070100100130025629000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
12 669 Дето-день169 ₽2 141 061 ₽
2
Питание обучающихся в 5-11 классах, имеющие право на бесплатное питание
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 750 Дето-день169 ₽295 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ