Замена радиаторов системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0145300010326000357 опубликован 02.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263470701481647070100100080014322244
Начальная цена3 153 252,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 532,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 662,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 157 662,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010326000357
ИКЗ
263470701481647070100100080014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Наталья Викторовна, 7-813-7548791, antipova-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена радиаторов системы отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 153 252,59 ₽3 153 252,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ